狗万体育官网

狗万体育






狗万体育教师事业单位会跟市里统一考试吗?

    留言人:郝先生    提交时间:2020-04-20 类型:咨询
内容:4.1号市里人力局发文邢台所有地区教师事业单位统一参加统考请问狗万体育参加统考吗?
    受理单位:县人社局    回复时间:2020-04-22 受理状态:已办结
您好,暂无教师招聘计划。